Kontakt / Impressum

 

Helmut Breuer GmbH

Am Senkelsgraben 23
D-53842 Troisdorf

Telefon: ++49 (0)2241 9523-0
Telefax: ++49 (0)2241 400769
E-Mail: info@breuer-kunststoffe.de
Internet: www.breuer-kunststoffe.de

Zeiten für Anlieferung u. Abholung

Mo.-Do. 7:00 bis 15:30 Uhr
Fr. 7:00 bis 11:30 Uhr

Geschäftsführer:
Ingo Breuer, Dipl.-Ing. (FH)
Knut Breuer, Industriemeister

Gesellschaftssitz: Troisdorf
Handelsregister: Siegburg HRB 2614
Umsatzsteuer-ID: DE811216483

Ingo Breuer

Geschäftsführer
Leiter Vertrieb
Durchwahl -14

ibreuer@breuer-kunststoffe.de

Knut Breuer

Geschäftsführer
Leiter Produktion
Durchwahl -11

kbreuer@breuer-kunststoffe.de

John Bader

Angebots- und Auftragsbearbeitung
Durchwahl -22

jbader@breuer-kunststoffe.de

Heiko Suderow

Projektingenieur
Verkauf und Beratung
Durchwahl -24

hsuderow@breuer-kunststoffe.de

Stephan Pieper

Dipl. - Ing. Verfahrens- u. Umwelttechnik
Vertrieb und Engineering
Durchwahl -17

spieper@breuer-kunststoffe.de

Iris Dietz

Buchhaltung & Rechnungswesen
Durchwahl -10

idietz@breuer-kunststoffe.de